• фото
  • видео
  • Вопросы и ответы
  • Бидарье
  • карта сайта
ВЕТРОДВИГ.RU

ОПРОС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ-http://vk.com/ipprotiv. КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ НАША ЖАЛОБА В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД?

25.12.2013 09:55:01 / Оставить комментарий / ветряк

Несмотря на обещанное снижение взносов в ПФР, мы всё равно будем судиться и подадим жалобу в Конституционный суд (причины такого решения достаточно подробно изложены здесь:https://vk.com/ipprotiv?w=wall-46802867_40925).Изначально мы рассчитывали на массовость этого дела, планируя подать одну общую жалобу от нескольких сотен предпринимателей. Требуемые 100 человек набралось, но в итоге почти все бросили начатое, и нашему юристу придётся работать всего с несколькими отдельными жалобами (которые позже будут объединены в одно производство уже в суде), а это усложняет задачу. Соответственно, в бюджет мы не влезаем, несмотря на то, что юрист и так сделал нам скидку, понадеявшись на общественный резонанс и массовость дела.


Мы стоим перед выбором: либо подать жалобы в том виде, в каком они есть сейчас и проиграть дело, либо добрать недостающую сумму, и юрист, со своими коллегами, будет работать на результат, что даст нам шанс на победу. Изначально требовалось собрать относительно небольшую, для такого дела, сумму (100.000 рублей). Из этой суммы, более половины оплатили те самые несколько истцов, доведшие начатое до финальной стадии. Я со своего кармана оплатил 40.000 рублей и более не имею возможности платить. Остальные участники дела находятся в таком же положении. Планировалось-то по 1.000 рублей с человека…
Ola0CRRyEhg (1)
Друзья, как нам быть? Добрать общими силами недостающие деньги (надо ещё 50.000 рублей) и сделать всё на совесть? Или сдаться, и пустить разваливающееся дело на самотёк? Спрашиваю потому, что нет никакого желания потом выслушивать обвинения в мошенничестве и попрошайничестве. Решайте сами, открытое голосование прикреплено ниже.

П. С.
У меня сохранились чеки, поэтому могу отчитаться за каждый переведённый рубль. За уже собранную сумму у юриста к нам никаких нареканий нет. Но вместо одной массовой жалобы придётся подавать несколько одиночных, которые будут объединены в одно дело только в самом суде. Те, кто не сдался, заинтересованы в победе. Но с пустыми карманами много не повоюешь.

Опубликовано в: Новости / метки:: ип

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

сообщение навигации

← Предыдущий пост
следующий пост →

Рубрики

  • Три основных типа ветрогенераторов
  • Перспективы ветроэнергетики
  • Автономная Ветроэнергетика
  • Энергосбережение в энергетике
  • Вертикальный ветрогенератор
  • Ветряк своими руками
  • Заметки про ветроэнергетику
  • термины и определения
  • электрические машины

Свежие записи

  • Everything You Required to Learn About Free Spins Perk
  • Ideal Online Casinos That Accept Bitcoin Deposits
  • Ice Fishing Casino Live – Der ultimative Guide für faire Slots und sichere Zahlungen
  • Top Mobile Gambling Establishments: The Ultimate Overview to Mobile Betting
  • Casino Sites Approving Neteller: A Convenient and Secure Payment Approach for Online Betting

Рубрики

Автономная Ветроэнергетика Бидарье Будущее Вертикальный ветрогенератор Ветряк своими руками Вопросы и ответы Готовые модели Заметки про ветроэнергетику Комплектующие Новости Перспективы ветроэнергетики Производители РГО Строительство ТО и ТР админ бесперебойное электроснабжение генератор гидротурбина достижение другие альтернативы инвертор инжиниринг ископаемое топливо история новейшие технологии новинки обслуживание природа расчет самодельный ветряк сделай сам ветряк составные части страны тепловой насос термины и определения факты фото экология экономогенератор электрические машины электрооборудования электроснабжения в сельской местности энергия энергосбережение

Ссылки

  • Костромские деревни
© Авторское право 2010 - ВЕТРОДВИГ.RU
Infinity Тема DesignCoral / WordPress